г. Екатеринбург ул. Волгоградская, д. 183
Трассоискатель RD7200 с генератором Tx-5 и сумкой. RD7200 - новый универсальный трассоискатель для поиска и маркировки подземных коммуникаций. Трассоискатель с большим диапазоном частот, компасом, упрощён поиск и увеличена точность обнаружения кабельных линий и трубопроводов. RD7200 получил набор новых функций для повышения эффективности обнаружения коммуникаций в тяжелых условиях. 7 активных частот и 4 частоты зонда, 3 пассивных режима, фильтры гармоник и другие расширенные функции обеспечивают эффективную точность для обнаружения и отслеживания подземных коммуникаций. Обнаружение непроводящих труб или кабельных каналов и кабелепроводов на глубине до 15 м. А новая технология цифровой обработки сигналов позволяет геодезистам обнаруживать и реагировать на слабые сигналы от труднообнаруживаемых или глубокозаложенных коммуникаций.
Широкий выбор активных частот позволяет отслеживать токопроводящие трубы на больших расстояниях. Там, где для обследования труб, изготовленных из различных материалов (включая чугун, глину, оптоволокно, бетон и кирпич), применяются зонды или камеры, четыре частоты зонда RD7200 идеально подходят для быстрого определения местоположения и отслеживания их положения. Трубы с системой катодной защиты можно отслеживать в пассивном режиме системы катодной защиты. Режим компаса системы катодной защиты обеспечивает сопоставление с искомым трубопроводом.
У RD7200 более высокие частоты для определения коммуникаций с высоким импедансом и частоты зонда для отслеживания кабель-каналов и трубопроводов. Более высокие частоты также можно использовать для трассировки внутренних кабелей в оболочке без заземления. Повреждения оболочки кабеля можно обнаружить с точностью до 10 см при использовании режима поиска неисправностей на частоте 8 кГц с A-рамкой от Radiodetection.
Для большей точности локаторы необходимо держать перпендикулярно земле. У локаторов RD7200 есть встроенная гироскопическая система измерения, предупреждающая пользователя о чрезмерном раскачивании и способствует правильному использованию прибора.
В сложных промышленных средах с многочисленными сигналами от высоковольтного оборудования и кабелей функция динамической защиты от перегрузки, разработанная Radiodetection, снижает влияние помех, а фильтры гармоник можно использовать для отслеживания одной искомой линии среди нескольких кабелей.
Если вы хотите получить больше информации, заполните форму.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Приветствуем Вас от лица компании ГИС ДАТА. Наша фирма была построена на взаимном уважении, профессионализме, инновациях и позитивном отношении к жизни и профессии. Предлагаем Вам широчайший выбор услуг, товаров, консультаций в сфере геодезии, геодезического и измерительного оборудования. Инновационные технологии такие как: фотограмметрия, лазерное сканирование, BIM моделирование помогают нам двигаться вперед.
Являясь официальными дистрибьютерами таких компаний как: Trimble, Sokkia, Topcon, South, Javad, GeoMax мы сможем предложить и подобрать индивидуально для Вас оборудование, которое наилучшим образом подходит для решения Ваших задач.